Вы здесь

Калининградским предпринимателям рассказали о реформе законодательства в сфере контрольно-надзорной деятельности

В понедельник 14 декабря, по инициативе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Калининградской области, состоялся семинар посвященный защите прав предпринимателей при осуществлении контрольно-надзорной деятельности.  Важной особенностью семинара стало то, что участникам  рассказали  о  реформе законодательства о проверках юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и  Кодекса об административных правонарушений, а также разобрали практические ситуации.

В работе семинара принял участие заместитель председателя Регионального Союза переработчиков отходов Калининградской области Марк Балановский: «Нам, как отраслевому сообществу всегда необходимо быть в курсе событий и знать самую свежую правоприменительную практику. Так как деятельность предприятий входящих в наш Союз всегда находится под пристальным вниманием надзорных органов и бдительных граждан. Спасибо организаторам этого интереснейшего семинара, так как подобные мероприятия улучшают нашу работу.  К тому же в нашем учебном центре, в рамках курса экологической безопасности при обращении с отходами, я в том числе веду занятия по  экологическому контролю и надзору и обязательно познакомлю слушателей с нововведениями в административную практику».

Другие новости

© 2012 Региональный Союз Переработчиков Отходов Калининградской Области; +7 (4012) 96-00-28; +7 (4012) 96-00-09; info@rspoko.ru