Вы здесь

Марк Балановский выступил с докладом на Региональной конференции по энергоэффективности

15 апреля 2014 года в Центре экологии, краеведения и туризма состоялась региональная конференция по вопросам энергосбережения и энергоэффективности в образовательных учреждениях. Конференция проводилась в рамках Всероссийской информационной кампании «Энергоэффективность – самая большая электростанция России», реализацией которой в Калининградской области занимается Центр экологии и туризма, в сотрудничестве с региональным отделением SPARE и Российского социально-экологического союза.

На конференции выступил Заместитель Председателя РСПО КО Марк Балановский с докладом о деятельности Регионального Союза переработчиков отходов Калининградской области, а также рассказал о реализуемых экологических проектах в регионе.

В конференции приняло участие 57 человек, из них 51 представитель от образовательных учреждений (учителя и учащиеся), ведущих активную разноплановую работу по энергосбережению.

Другие новости

© 2012 Региональный Союз Переработчиков Отходов Калининградской Области; +7 (4012) 96-00-28; +7 (4012) 96-00-09; info@rspoko.ru