Вы здесь

Прошло внеочередное собрание Членов Союза

По итогам встречи Председателя РСПО КО Святослава Лавриненко с Заместителем полномочного представителя Президента России в Северо-Западном Федеральном округе С. С. Воскресенским, было принято решение провести внеочередное собрание членов Регионального Союза переработчиков отходов Калининградской области, для разработки проекта по раздельному сбору отходов в Калининградской области от населения.

С. С. Воскресенский поддерживает внедрение раздельного сбора отходов в области и готов создать необходимые условия для глубокой переработки отходов. Всем членам Союза следует оформить предложения по внедрению раздельного сбора отходов в ближайшей перспективе исходя из своих направлений и ресурсов. Предоставить предложения в РСПО КО до 30 марта 2013 года, для формирования общего плана развития раздельного сбора отходов по Калининградской области.

На общем собрании также было принято решение создать сайт биржи отходов и оборудования Калининградской области, который будет включать разделы по покупке и продаже оборудования, вторичного сырья, продукции, услуг. Утверждён размер ежемесячных членских взносов на второе полугодие 2013 года.

Другие новости

© 2012 Региональный Союз Переработчиков Отходов Калининградской Области; +7 (4012) 96-00-28; +7 (4012) 96-00-09; info@rspoko.ru