Вы здесь

РСПО КО провел презентации и раздачу авторских плакатов и комиксов по теме правильного обращения с отходами и экономии ресурсов для дошкольников в детских садах Калининграда

В апреле 2017 г. Региональный союз переработчиков отходов провел презентации и раздачу авторских плакатов и комиксов по теме правильного обращения с отходами и экономии ресурсов для дошкольников в детских садах г. Калининграда. Безвозмездная передача плакатов и комиксов детским садам стала возможна благодаря проекту «Формирование экологически ответственного природоориентированного поведения дошкольников посредством наглядных материалов», финансируемому на средства муниципального гранта в форме субсидии из бюджета городского округа «Город Калининград» и реализуемому РСПО КО при участии АНО "Балтийский центр социальных инноваций".

Участники проекта посетили детские сады №№ 1, 2, 7, 26, 27, 46, 70, 77, 79, 86, 122, 129.

В мае раздача плакатов и комиксов продолжится. В связи с географией проекта, в первую очередь они будут предоставлены ДОУ г. Калининграда в количестве 1 плакат на детский сад, 1 экземпляр комикса на группу (старшую / подготовительную). Напоминаем, что в мае по-прежнему ведется консультирование по экологической проблематике и тематике, связанной непосредственно с проектом.

Уважаемые педагоги учреждений дошкольного образования г. Калининграда, оставляйте Ваши заявки на получение печатных изданий, обращайтесь за консультациями по телефону +7 (4012) 96-00-28 или электронной почте info@rspoko.ru, а также лично по адресу: г. Калининград, ул. Вагоностроительная, д. 3/5. Контактное лицо – председатель РСПО КО Святослав Лавриненко.

Другие новости

© 2012 Региональный Союз Переработчиков Отходов Калининградской Области; +7 (4012) 96-00-28; +7 (4012) 96-00-09; info@rspoko.ru