Вы здесь

С 13 по 15 февраля 2014 года в ВЦ "Балтик-Экспо", состоялась XVI Международная специализированная выставка "Энергоресурсы. Промоборудование-2014"

С 13 по 15 февраля 2014 года в г. Калининграде, в ВЦ "Балтик-Экспо", состоялась XVI Международная специализированная выставка "Энергоресурсы. Промоборудование-2014". На открытии выставки с приветственным словом выступил Председатель Регионального Союза переработчиков отходов Калининградской области Святослав Лавриненко и представил экспозицию, выставленную Региональным Союзом переработчиков отходов - оборудование для раздельного сбора отходов: контейнеры для сбора пластика и контейнеры для сбора отработанных батареек. В деловой программе выставки, 14 февраля прошёл круглый стол, организованный Региональным Союзом переработчиков отходов Калининградской области и Европейско-Российским центром эколого-экономического и инновационного развития «ЕВРОРОСС». В выставке также приняли участие две организации СРО Региональный Союз переработчиков отходов Калининградской области ООО «ХООГАР-Калинингад» и ООО «ОСКАБ-запад». В рамках выставки, компании организовали приём или замену отработанных аккумуляторов. Остальные участники выставки предложили посетителям широкий спектр товаров и услуг, в том числе: приборы учёта и контроля тепла, энергии, газа, воды, альтернативные источники энергии, светотехнику, новейшие достижения в сфере энергосбережения, энергосберегающие решения для производства, дома и офиса.

Другие новости

© 2012 Региональный Союз Переработчиков Отходов Калининградской Области; +7 (4012) 96-00-28; +7 (4012) 96-00-09; info@rspoko.ru