Вы здесь

Состоялось очередное Общее собрание членов Регионального Союза переработчиков отходов Калининградской области

11 июля в Общественной палате Калининградской области состоялось Общее собрание членов Союза. В ходе собрания Председатель Союза Святослав Лавриненко отчитался о проделанной и текущей работе. Были затронуты вопросы связанные с таможенным кризисом в отношении вторичного сырья вывозимого на основную территорию России, налоговых льгот по УСН для переработчиков отходов, выборе регионального оператора по ТКО и другие вопросы. Были обсуждены действия отраслевых предприятий по вопросам текущей деятельности. По результатам обсуждения было принято решение обратиться в Министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области, по вопросу направления постоянного представителя Союза при региональном операторе по обращению с ТКО ГПКО «ЕСОО». В качестве представителя члены Союза единогласно проголосовали за кандидатуру члена Правления Союза Вадима Зигуру.
К указанному заседанию Союз пополнился тремя новыми членами – организациями занятыми в сегменте сбора, обработки и утилизации полимерных отходов – ИП Исабекян Гайк Ашотович, ООО «Компания АРС» и ООО «Балтия Плюс».

Другие новости

© 2012 Региональный Союз Переработчиков Отходов Калининградской Области; +7 (4012) 96-00-28; +7 (4012) 96-00-09; info@rspoko.ru