Вы здесь

В Ульяновской области состоялась XII Конференция «Диалог городов-партнёров как фундамент креативного сотрудничества в будущем»

08 - 11 июня 2013 года

В Ульяновской области состоялась XII Конференция городов-побратимов России и Германии под общей темой «Диалог городов-партнёров как фундамент креативного сотрудничества в будущем».

Участники XII конференции городов-партнеров России и Германии обсудили вопросы инновационного сотрудничества в сфере малых и средних предприятий. В рамках конференции прошел "круглый стол" "Инновационное сотрудничество в сфере малых и средних предприятий: промышленность по переработке отходов и замкнутое хозяйство, энергоэффективность в России и Германии".

В рабочей группе под председательством депутата Государственной Думы РФ, первого заместителя председателя комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Ивана Никитчука приняли участие руководители ведущих российских и немецких предприятий по переработке отходов, а также члены правительства Ульяновской области. Калининградскую область представлял Председатель Регионального Союза переработчиков отходов Калининградской области Святослав Лавриненко.

Другие новости

© 2012 Региональный Союз Переработчиков Отходов Калининградской Области; +7 (4012) 96-00-28; +7 (4012) 96-00-09; info@rspoko.ru