Вы здесь

Заместитель председателя РСПО КО М.Балановский и руководитель Информационного центра по атомной энергии М.Суханов приняли участие в областном семинаре для школьных педагогов по программе «Стиль жизни и окружающая среда»

В Калининградском областном детско-юношеском Центре экологии, краеведения и туризма состоялся областной семинар по программе «Стиль жизни и окружающая среда», посвященный подготовке образовательных учреждений к Ярмарке экологических проектов. В семинаре приняли участие педагоги образовательных организация области, а также приглашенные специалисты партнерских организаций. Марк Балановский и Михаил Суханов рассказали о готовящихся и уже реализованных проектах по экологическому просвещению и совместных проектах Союза и Центра организации экскурсий школьников на предприятия переработчики отходов, а также о создании Аллеи Славы в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне.

Другие новости

© 2012 Региональный Союз Переработчиков Отходов Калининградской Области; +7 (4012) 96-00-28; +7 (4012) 96-00-09; info@rspoko.ru